А «Гусельки» ничуть не изменились!


О дне рождения этого сада знают даже в космосе. Не удивительно, что поздравить его прилетели... маленькие очаровательные инопланетяне!


Даже не верится: «Гуселькам» — 30! Уютное гнёздышко, куда всегда хотелось вернуться, чтобы узнать что-то новое, участливые воспитатели и нянечки, с которыми с радостью здороваюсь до сих пор (и они меня помнят!), — таким этот сад остался в моей памяти. Новогодняя ёлка, Снежинка, Берёзка, Лиса Патрикеевна — какие только роли на себя не приходилось примерять. И неуловимый дух счастливого детства отсюда никуда не исчез!

К юбилею стены «Гуселек» украсили фотовыставки о хобби сотрудников, детские работы и высказывания родителей о любимом саде. Не обошлось и без большого праздничного концерта. Среди приглашенных — первые сотрудники, посвятившие саду не один год, родители и выпускники, поздравившие «Гусельки» песнями и танцами. Воспитанники детского сада — и самые маленькие, и старшие ребята — под руководством домовёнка подарили гостям незабываемые номера.

День рождения не обошёлся без подарков. Дружные родители презентовали саду новых персонажей для кукольного театра. Своих добрых друзей поздравил и депутат городского Совета по избирательному округу № 6 Владимир Рудь. От имени горсовета депутатов он и председатель депутатской комиссии по образованию и культуре Ольга Лыбашева вручили благодарственные письма заведующей Галине Колмаковой, её заместителю по воспитательно-образовательной работе Галине Кулаковой и воспитателям Людмиле Барановой и Вере Мошнегуце. Большую группу работников отметили почетными грамотами и благодарственными письмами управления образования и администрации города.

К поздравлениям присоединяемся и мы. «Гусельки», дарите ещё много-много лет детишкам радость творчества и познания мира!
Екатерина КУРЗЕНЁВА, выпускница сада 1991 года

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: А «Гусельки» ничуть не изменились!
Дата публикации: 25 апреля 2012

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Образование

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia