Депутаты награждают лучших учеников


В минувший четверг в зале заседаний горсовета состоялось награждение победителей традиционного конкурса «Лучший ученик», учреждённого девять лет назад депутатским объединением «Возрождение Севера».


Депутаты городского Совета Константин Журавлев, Илья Березин, Александр Гордиенко, Олег Осколков и Владимир Рудь, а также депутат областного Собрания Виктор Казаринов вручили тридцати лауреатам Почётные грамоты и подарки.

Восемь школ, лицей и гимназия выбрали по одному ученику из начальных, средних и старших классов. На этот раз из тридцати лучших 27 — это ученицы.

Победителей и родителей приветствовал председатель горсовета Владимир Мелёхин. Владимир Александрович отметил, что конкурс «Лучший ученик» — это одна из тех добрых традиций, которые сложились благодаря депутатам. Владимир Александрович также поздравил присутствующих с успешным окончанием учебного года.

А в завершение мероприятия была фотография на память. Многие лауреаты с удовольствием воспользовались возможностью сфотографироваться на рабочих местах депутатов и мэра. Смена политиков растёт.
Игорь Березин

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Депутаты награждают лучших учеников
Дата публикации: 25 мая 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Образование

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia