Вместо вытрезвителя — спецприёмник

Помещения бывшего медицинского вытрезвителя в Северодвинске (ул. Пионерская, 42), который был закрыт в начале 2011 года, сейчас используется для размещения участковых уполномоченных полиции, отдела лицензионно-разрешительной работы и исполнения административного законодательства.

За улов какая такса?

Правительство области утвердило таксы взыскания за незаконный вылов рыбы.

Опасная цистерна

В среду ранним утром было перекрыто движение по Ягринскому шоссе. Причина — транспортировка по железной дороге опасной аварийной цистерны с диоксидом углерода.

Пожарные на пьедестале

Наши пожарные заняли все призовые места на региональных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, которые прошли в Архангельске.

Вместо форума — конференция

Международная научная конференция по истории Арктики пройдёт в Архангельске 12—13 сентября 2012 года на базе Северного Арктического федерального университета.

Нужны спортивные площадки

Учитывая необходимость образовательных учреждений Северодвинска в спортивных площадках, мэр Михаил Гмырин обратился к областному министру образования и науки Илье Иванкину с просьбой ускорить перечисление средств на эти цели.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, бадминтоне

ЖКХ: курс на экономию

и умение общаться с соседями

«Екатеринбург» прибыл

Военно-морской курьер

Северяне в 1812 году

Принято считать, что вторжение фашистов в Советский Союз произошло в тот же день, что и нападение наполеоновских войск на Россию.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia