Подводные камни зарплаты в конверте

Недавно сменил место работы. Зарплата неплохая, но мне предлагают официально получать только треть её, остальное — в «конверте», без уплаты налогов. Со мной такое случилось впервые. Стоит ли связываться с такой выплатой?
В. Мальков

Медицина: что останется бесплатным

СМИ сообщают, что идёт общественное обсуждение проекта правил предоставления платных услуг в муниципальных и государственных медицинских учреждениях. Хотелось бы знать, в чём суть проекта.
В. Валькова

Дела сердечные

Завтра отмечает юбилей заведующая кардиологическим отделением больницы ЦМСЧ-58 заслуженный врач России Александра Николаевна Киселёва.

Уроки урологии

Известный врач-онкоуролог из Австрии приехал поделиться опытом

Казнить нельзя помиловать

Вот-вот вынесут приговор участницам группы Pussy Riot, в феврале исполнившим в храме Христа Спасителя панк-молебен с политическим подтекстом. Девушки полгода за решёткой, по обвинению в хулиганстве им грозит до семи лет лишения свободы. Соответствует ли наказание преступлению?

Ограбили кондуктора

Во вторник пассажир рейсового автобуса ограбил кондуктора.

Наш замминистра

Северодвинка Ирина Бажанова 1 августа назначена заместителем министра промышленности и торговли правительства области.

«Смоленск» на воде

Атомный подводный ракетный крейсер «Смоленск» в минувшие выходные спущен на воду на верфи ЦС «Звёздочка» после завершения стапельного этапа ремонта АПЛ. После спуска на воду производство ремонта на корабле будет продолжено на плаву.

Уезжают в другие края…

Северодвинск чаще покидают навсегда выпускники, пенсионеры и креативные кадры

Создание сайта
mArtMedia