Рейтинг худших автошкол


На заседании координационного совета по обеспечению правопорядка губернатор Игорь ОРЛОВ предложил выявить автошколы, выпускники которых чаще всего нарушают правила дорожного движения.


Он поручил затребовать от автошкол фамилии прошедших обучение для сверки со списками виновников ДТП. С начала года в области зарегистрировано 1400 ДТП, в которых погибли 133 человека.

На предприятиях и в организациях Архангельской области наблюдается тенденция к снижению численности работников. Об этом заявил и.о. министра экономического развития и конкурентной политики региона Олег БАЧЕРИКОВ. По его словам, численность работников в регионе сократится за год на 1,4%.

Вопросы об обустройстве велосипедных дорожек, ремонте дорог и выплатах компенсаций за детские путевки задавали мэру Северодвинска Михаилу ГМЫРИНУ в ЦС «Звёздочка», где он встретился с руководителями подразделений. Это первая встреча Гмырина с начальниками цехов и отделов в таком формате.

Президент Южной Осетии Леонид ТИБИЛОВ вручил орден Дружбы депутату Архангельского областного Собрания Алексею ПЕУНКОВУ. Это награда за помощь депутата в восстановлении разрушенного грузинскими войсками Цхинвала.

Архангелогородка Алла ЯГОДИНА участвует в полуфинале Всероссийского национального конкурса «Женщина России-2012». Она вырастила сына-инвалида, который сейчас учится в МГУ.
Учащиеся Северодвинской детской музыкальной школы № 36 Михаил ВОРОНИН и Алина РЕЗВАЯ стали лауреатами ежегодной премии губернатора области в номинации «Молодые дарования».

Бывший руководитель территориального управления Федерального агентства по рыболовству Сергей МУРАВЬЁВ получил взяток на 26 млн. рублей, считают в окружном ГУ МВД. Поступая на должность, он представил трудовую книжку с ложными сведениями о наличии у него пятилетнего стажа работы по специальности, в связи с чем незаконно был назначен на должность руководителя. Муравьев принуждал подчиненных ему сотрудников к освобождению от замещаемых должностей, а на освободившиеся места назначал за взятки лиц, не обладающих опытом работы в области рыбоохраны. Уголовное дело направляется в суд.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Рейтинг худших автошкол
Дата публикации: 11 октября 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Новости, Право, Репортер

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia