С плесенью сыр: на чей пир?

О второй жизни просроченных продуктов

И в аптеке, и в продмаге

Недавно в магазине бытовой химии видела в продаже мазь «Золотой ус», которая, знаю по своему опыту, используется при лечении суставов. Допустима ли торговля лекарством вне аптеки?
В.А. Ручьёва

Аванс или кушетка?

В мебельном отделе понравилась кушетка, особенно расцветка — как раз под интерьер моей комнаты. Оформила заказ с внесением аванса. Через некоторое время звонок из магазина: «Такой обивки на фабрике больше нет, приезжайте выбрать другую».

Ошибку признали

Никогда не проверяю сдачу, не сличаю стоимость покупок с суммой в чеке, хотя уверена: делать это надо. Вот пример: 16 октября в магазине «Гарант ХХI век» по ул. Ломоносова купила гору продуктов, в том числе и печенье «Гулливер» с апельсиновыми цукатами, которое очень люблю.

Связь без сбоев

С 1 декабря для сотовых операторов вступили в действие новые правила

О госуслугах

В лицее № 17 прошёл семинар для учителей информатики и социальных педагогов школ города по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Карнавал идёт

Завтра в 15 часов Молодёжный центр примет у себя гостей из Москвы.

Обманула продавца

В понедельник в одном из продуктовых магазинов на пр. Труда покупательница обманула продавца.

К зиме не готовы?

Архангельская область заняла лишь 81-е место в рейтинге Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой).

К нам идёт «Александр Зрячев»

Во вторник вечером из Санкт-Петербурга вышел морской эскортный буксир «Александр Зрячев», построенный питерскими корабелами для «Звездочки». Ведет судно перегонная команда из города Приморска.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia