Их узнает каждый


У нас лучших волонтёров решили наградить по-своему: сделать их лица визитной карточкой города!


Ребятам, которые прятались в ростовых куклах, проводили флэшмобы и играли в весёлые игры с детьми во дворах, благодаря труду и инициативе которых этот год останется у нас в памяти ярким, позитивным и богатым на события, предложили поучаствовать в конкурсе «Лицо Молодежного центра Северодвинска». Главные критерии: активная жизненная позиция, здоровый образ жизни, бурная волонтерская деятельность и степень участия в мероприятиях центра.

Из 15 желающих для собеседования отобрали десять наиболее активных и систематически проявлявших себя. Так и определилась шестёрка лучших: Даниил Иванов, Ольга Бешкарева, Василиса Кошелева, Алексей Попов, Екатерина Зенкова и Дарья Григорьева. Для ребят уже провели фотосессию: совсем скоро появятся календарики; флажки и значки с их лицами и цитатами будут раздавать на мероприятиях Молодёжного центра.

Гран-при конкурса получили два первых кандидата. И Даниил, и Ольга — студенты ИСМАРТа, с Молодёжным центром с его открытия, выступили не только как участники, но и как организаторы нескольких акций — игры по офисным видам спорта, акций весенней недели добра. Баннер с их лицами и с призывом «Присоединяйся к нам!» украсит фасад самого здания.

Совсем скоро эти ребята украсят своими лицами флажки, баннеры и календари.

Фото А. Рябковой

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Их узнает каждый
Дата публикации: 16 января 2013

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia