Не спортзал — песня!


Спортзал в школе № 11 теперь просто не узнать. Светлый, тёплый, в жизнерадостных оранжевых тонах, а главное, безопасный — таким он предстал на торжественном открытии после ремонта.


На праздник пришли мэр города и начальник управления образования Сергей Попа. Вместе с учеником 10б класса Иваном Супруном они перерезали красную ленточку.

— Думаю, на следующий год приступим и к капремонту самой школы, — заметил глава города. — Здесь есть возможность построить спортплощадку и стадион, нужно участвовать в соответствующих программах.

Михаил Гмырин расписался на мяче, а потом лихо подал его в зал: обновить помещение решили турниром по пионерболу среди одиннадцатиклассниц и учителей школы. Этого момента ждали с осени: зал закрыли почти в предаварийном состоянии, окна не держали тепло, зимой температура здесь была пять градусов. В помещении полностью заменили освещение и все оконные блоки, сделали новый потолок и новый пол со специальным покрытием. Ремонт обошёлся в 1 800 тысяч рублей, средства выделил горсовет в конце октября 2012 года. Комплексный ремонт в этом году ждёт также спортзалы школ № 12, 23, 24 и 25.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Не спортзал — песня!
Дата публикации: 27 марта 2013

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Репортер

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia