В подарок — забота


Два мартовских именинника центра «Солнышко» получили подарки на день рождения. Для них это был настоящий праздник: радостный, светлый, добрый. Спасибо нашим скромным дарителям, которые помогают ребятам встретиться с добротой и лаской.


А вот именинники апреля 2013 года.

Вероника Жирнова, 04.04.2002. Ника, так ласково зовут в «Солнышке» эту очаровательную девчушку. Ника может многое: хорошо учится, участвует во всех творческих конкурсах, театральных постановках, всегда приветлива и общительна. На свой день рождения мечтает получить детскую (не совсем для малышей) косметику, чтобы быть ещё привлекательнее и счастливее.

Андрей Мычелкин, 16.04.2001. Андрюшка весёлый и добродушный мальчишка. Несмотря на то, что ему исполняется 12 лет, он любит играть с малышами, придумывает интересные занятия с ними, а со сверстниками ему не всегда бывает комфортно. Андрей — активный участник всех мероприятий в центре, он с интересом готовится к праздникам, умеет радоваться своим успехам и успехам других ребят. Белокурый, с ясными голубыми глазами, он привлекает внимание окружающих, но при этом не страдает «звёздной болезнью», прост и очарователен. Мечтает получить на свой день рождения игрушку-вертолёт с дистанционным (или другим) управлением.

Денис Хробостов, 23.04.1999. Денис совсем недавно живёт в «Солнышке». Он приехал к нам из Онежского района. Скромный и застенчивый, с выразительными карими глазами юноша, когда его спросили о том, что бы он хотел получить в подарок, сказал: «Разве я уже заслужил подарок?». Денис подолгу занимается в учебной комнате, ответственно относится к поручениям, приветлив, но немногословен. Рад будет любому вниманию.

Валентина СТЕПАНОВА, методист СРЦ «Солнышко»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: В подарок — забота
Дата публикации: 12 апреля 2013

Автор(ы): Валентина Степанова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 19
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia