Чтоб не стать невыездным…

В преддверии майских праздников жители Архангельской области, планирующие провести отпуск за пределами нашей страны, начали активно рассчитываться с долгами, вычеркивая себя из списка невы-ездных. Многие самостоятельно обращаются к приставам за информацией о наличии долгов. И тут же на месте оплачивают задолженности.

Бизнес на отраве

Ольга Малышева (1959 г.р.) решила погреть руки на любителях принять на грудь.

Аукцион маршрутов и стоимость проезда

Ещё в феврале, как уже сообщалось, ПАТП направило обращение в агентство по тарифам и ценам. Ориентир стоимости проезда — 25 рублей, но желания автотранспортников не осуществились.

На дачу автобусом

Этим летом в Северодвинске, как и в прошлые годы, будут работать пригородные (дачные) регулярные маршруты общего пользования — № 101, 103 и 104.

По номерам салфеточкой

пришлось пройтись некоторым автолюбителям по настоянию ГИБДД

Модные. Стильные. Прекрасные

Модельное агентство Centerum приглашает юношей и девушек в возрасте от 14 до 27 лет принять участие в первом модном фотоконкурсе «Beautiful people».

Твори добро

В Центральном универмаге Пасхальная благотворительная акция

«Разрулить» с налогами

обещали мошенники людям, имеющим проблемы с законом

Сдай макулатуру — сохрани дерево

Акцию с таким названием второй год запускает ООО «Экология-Норд». В этом году сбор бумажных отходов пройдёт с апреля по октябрь.

Пособие многодетным

В отделении соцзащиты населения ждут семьи, в которых уже в 2013 году появился третий или последующий ребёнок, за назначением ежемесячной денежной выплаты в 6941 руб.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia