Продавец — лицо торговли

Что делать, если вам хамят возле прилавка

Статационарный или мобильный?

Тема материала родилась из разговора в кулуарах редакции. Сразу две сотрудницы признались, что отключили дома стационарные телефоны и пользуются лишь мобильной связью. И решили мы узнать, носит ли отказ от домашних телефонов массовый характер.

Домой 70 лет спустя

Благодаря северодвинским поисковикам «возвращаются» солдаты

Порт Победы

Топливо для самолётов и танки поставляли через Молотовск

Две войны Леонида Кирпичникова

Выстоять помогли характер и урок старшего брата

Память о них бессмертна

С каждым годом ветеранов, прошедших Великую Отечественную войну, становится всё меньше. Редеют и ряды тех, кто войну просто помнит, кто был в те годы ребёнком, кто видел, как страна восстанавливается после боёв и бомбёжек. Что мы, новые поколения, знаем о войне? Обрывки воспоминаний, кусочки историй, рассказанных когда-то. Великая Отечественная вошла в каждый дом, и каждый просто обязан сохранить память о ней, о своих родных и близких, прошедших ужасы войны.

Виза в Россию?

Президент России Владимир Путин предложил с 2015 года разрешить въезд в Россию иностранцам только по за-гранпаспортам. Что об этом думают северодвинцы?

«Правда», май 45-го

ОАО «Северодвинская типография» по заказу одной из архангельских компаний выпустило к Дню Победы небольшим тиражом репринтный номер газеты «Правда» за 10 мая 1945 года.

Долгая дорога к дому

Герой Великой Отечественной вернулся в наш город 71 год спустя

Директор в Доме корабела

В Доме корабела 8 мая назначен новый директор. Эту должность занял Андрей Егорейченко.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia