Для детворы и взрослых


В северодвинские дворы вернулся летний проект Молодёжного центра «Солнечный двор». Все лето по будням в городе будут проходить бесплатные развлекательные акции для детворы и взрослых.


Социальные аниматоры Молодёжного центра каждый день (если нет дождя) выходят во дворы и радуют всех интересной программой.

— Детей ждут активные игры и занимательные конкурсы, — рассказывает куратор проекта Сергей Коробов. — Выходите во дворы, принимайте участие, не стесняйтесь. Ведь это здорово, что ребёнок не будет скучать в летние каникулы, а проведёт время активно, весело и с пользой.
Цель «Солнечного двора» — не только разнообразить отдых детей и подростков, но и развить организационные навыки у волонтёров. Сейчас десять ребят придумывают сценарии и воплощают их в жизнь. Но здесь ждут и новичков! Желающих устроиться на интересную работу, стать более коммуникабельным и креативным, завести новых друзей ждут в молодёжной бирже труда (ул. Первомайская, 13а, каб. 15).

Расписание проекта «Солнечный двор» на каждую неделю можно найти на сайте молодежьсеверодвинска.рф. А оставить заявку и пригласить аниматоров в свой двор можно по тел. 56-14-77.

Фото автора

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Для детворы и взрослых
Дата публикации: 19 июня 2013

Автор(ы): Анастасия Рябкова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 69
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia