Судебная хроника

Забыл украсть
Непростительную забывчивость проявил Дмитрий Вдовяк (1988 г.р.). Сам себя без полезной в хозяйстве вещи оставил.
Прогуливался однажды Вдовяк ночью по улице и за-гляделся на «шестёрку» «Жигули». Так ему машина понравилась, что решил он опробовать её на деле — прокатиться с ветерком. А чтобы не мешал никто испытания проводить, откатил подальше от дома. В укромном месте [...]

Дороги во тьме

По информации Архангельской областной прокуратуры, подведены итоги проведенной ею проверки исполнения законодательства о безопасности дорожного движения, в ходе которой выявлены многочисленные нарушения закона.

Отчаянная осень

Следственный отдел Северодвинска фиксирует рост числа убийств

Вперёд, спасать принцессу!

Героями сказок, спасающими из заточения прекрасную принцессу и сражающимися со злодеями на «воздушных» мечах, почувствовали себя участники итоговой акции «Солнечный двор». Она прошла во дворе дома 19 на пр. Морском с колоритным городком в виде Соловков.

Северодвинские поисковики расширяют географию экспедиций

Воскресить святую память о тех, кто отдал свои жизни за наши — ради этого северодвинские поисковики который год ездят на раскопки и по крупицам перебирают в руках землю.

Семь интересных фактов о пароходе «Н.В. Гоголь»

На днях столетний юбиляр завершает летнюю навигацию. В один из сентябрьских рейсов пароход посетила группа журналистов, экскурсию по судну любезно провёл генеральный директор центра судоремонта «Звёздочка» Владимир Никитин. Нынешняя навигация была для «Н.В. Гоголя» насыщенной и интересной — он принимал важные встречи, в том числе Международный туристический форум и выездное заседание Российской Академии наук. И в то же время заставила поволноваться. После катастрофы теплохода «Булгария» на Волге наш колёсник проходил серьёзную проверку и получил отличные оценки технического состояния. Несмотря на значительный возраст, двухпалубный пароход остаётся таким же молодым и полным сил, каким был в начале прошлого века! Потому что судовладелец ЦС «Звёздочка» сделал всё, чтобы и сегодня он ходил по просторам Северной Двины. Хотим сообщить несколько интересных и, возможно, неизвестных вам фактов о патриархе речного флота.

Детей калечат лихачи

С 12 по 19 сентября зарегистрировано 129 дорожно-транспортных происшествий, в трёх ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей.

Не спите в ванне

С 12 по 19 сентября «Скорая помощь» обслужила 1255 вызовов, в ДТП пострадали пять человек, в криминальном журнале 113 записей: избитых — 40, ножевые ранения получили четверо, трое упали с высоты, один утонул.

Ноутбук в коляске

Северодвинским ОМВД зарегистрировано 99 сообщений о преступлениях, среди которых два грабежа и 20 краж; раскрыто 79.

Ночные пожары на Яграх

С 12 по 19 сентября дежурные караулы ПЧ-7 выезжали 25 раз. Зарегистрировано одно загорание.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia