Дети на дороге

С 10 по 16 октября 2011 года в городе проводится операция «Ребенок-Пассажир-Безопасность». Инспекторы ГИБДД будут уделять особое внимание маленьким участникам дорожного движения.

Прощай, оружие

До 25 октября на территории города проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Оружие». Сотрудники ОМВД города проверят оружие и условия его хранения, наличие разрешительных документов.

Судебная хроника

Хозяйственный хозяин
Обычно хозяева сдаваемых квартир страдают от недобросовестных квартирантов. Но бывает и наоборот, как в случае с Тимуром Магомедовым (1979 г.р.).
Магомедов сдавал комнату в квартире своей знакомой Л. Как-то раз наведался он в жилище — проверить, как обстоят дела. Квартирантки дома не оказалось, что не могло не порадовать хозяина, ведь на уме у него были [...]

В области тонут дети

Архангельская областная прокуратура подвела итоги проверок по фактам утопления детей в водоёмах области. За летний период 2011 года там утонуло десять детей. Для сравнения: за аналогичный период
2010 года зарегистрировано шесть подобных фактов.

Квартира не в срок

Почему строительная компания не исполняет своих обязательств?

Остров Ломоносова

О родном селе великого учёного вспомнили перед юбилеем. Надолго ли?

Скупые рыцари в коротких штанишках,

или Почему наши дети помешаны на деньгах

Пассажирские страдания

Получила письмо от знакомой, удачно слетавшей в Калининград. Заканчивается письмо так: «Мы были одними из последних пассажиров печально знаменитой компании «Авианова», которые успели во все направления вылететь без задержек и отмен рейсов».

Власти призывают верить в рубль

Если по телевизору настойчиво говорят об американском финансовом кризисе и прогнозируют крах доллара, то бывалые люди бегут в обменники и скупают доллары. Тот, кто всё ещё верит так называемым независимым экспертам, в очередной раз обманут и сокрушается. Неужели в этой стране никому нельзя верить? Неужели допустят дальнейший обвал рубля, ведь выборы на носу?

В лешуконских сарафанах

В санатории-профилактории Севмаша состоялся праздник Лешуконского землячества.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia