Поздравления ветеранам «Арктики»


Ветеранский актив ОАО «СПО «Арктика» собрался, чтобы отметить 60-летие родного предприятия.


На этот вечер пришли те, кто в 50-е стоял у истоков создания предприятия «ЭРА» (такое название носила «Арктика» в начале своего пути), те, кто развивал и укреплял производство, кто помог предприятию выжить в непростые 90-е.

Сначала вниманию ветеранов был представлен фильм об истории орденоносного объединения. Многие из присутствующих, узнавая себя в скупых кадрах кинохроники, не скрывали слез.

От имени руководства предприятия с юбилеем «Арктики» собравшихся поздравили гендиректор Александр Телепнев, вручив группе активистов Почётные грамоты и благодарственные письма, депутат городского Совета Олег Осколков, начинавший свой трудовой путь электромонтажником в цехе № 6 предприятия. Олег Евгеньевич пожелал собравшимся поморского здоровья и оптимизма и вручил награды городского Совета.

Благодарственным письмом Совета депутатов Северодвинска «за плодотворную общественную работу по развитию и укреплению ветеранского движения в городе Северодвинске и в связи с 60-летием объединения» был отмечен совет ветеранов войны и труда СПО «Арктика», сегодня объединяющий почти полторы тысячи человек, а также его председатель Галина Коваль.

Благодарственным письмом городского Совета депутатов была награждена активист ветеранской организации предприятия Надежда Опушнева.

От имени городского Совета ветеранов войны и труда собравшихся поздравил заместитель председателя совета ветеранов Владимир Шиляков.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Поздравления ветеранам «Арктики»
Дата публикации: 17 мая 2012

Автор(ы): Александр Ширшиков   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 255
Рубрика статьи: Возраст мудрости

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia