Всех излечит-исцелит…

Газеты пестрят рекламой ветеринарных услуг. Давайте пройдемся по ведущим ветклиникам города и узнаем, что они предлагают клиентам и, главное, почем.

Творите добро — дарите надежду

Акция "Открытое сердце"

Награда отца, деда и прадеда

Недавно в совете ветеранов войны и труда «Звёздочки» произошло событие, которое поистине можно считать историческим. Ветерану предприятия Владимиру Губкину торжественно вручили удостоверение о награждении медалью «За отвагу» его отца, погибшего в первый год Великой Отечественной войны.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, хоккее с мячом, баскетболе, вольной борьбе

Команда-29 ждёт!

Заканчивается приём заявок на участие в IV международном форуме молодежи «Команда-29». В этом году мероприятие пройдёт в Приморском районе в две смены — с 14 по 18 и с 26 по 30 июля и будет посвящено 75-летию образования Архангельской области и 20-летию государственной молодежной политики Российской Федерации.

Зонтик своими руками

Лето на Севере прохладное, а мероприятия горячие. Северодвинский парк культуры и отдыха приглашает горожан... на прогулки под зонтиком.

Сюрпризы профсоюзов

7 июля в учебном центре Федерации профсоюзов Архангельской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Профсоюзный лидер-2012».

Определиться с выбором

Так бывает в газетном деле, и это один из позитивных моментов, когда в ответ на опубликованный материал люди начинают звонить, обсуждая тему, делиться мнениями, спорить и доказывать свою точку зрения по той или иной проблеме. Собственно это и произошло после напечатанного интервью с руководителем ЦМСЧ-58 Павлом Колосовым («Северный рабочий» № 90 от 10.06.2012 г. «ЦМСЧ сегодня и завтра»).

Я не любил наполовину

Самодеятельный северодвинский поэт Игорь Леонтьевич Парсов выпустил новый авторский сборник стихов под названием «Я не любил наполовину».

Харьковский дворик

Как считает автор, жанр «Харьковского дворика» — роман в записках, очерках, рассказах. Все они — воспоминания о пережитом. Виктория Прищепина родилась в украинском Харькове, девочкой пережила оккупацию родного города. Очерки о военных годах публиковались в нашей и других газетах, также включены в сборники северо-двинских авторов «Страшно на дорогах» и «Золотое колесо». Роман, собранный из записок о детстве и юности, поражает трагизмом судеб и силой духа простых людей.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia