Включаемся в борьбу с нелегалами

Как уже сообщалось, депутаты горсовета на июньском заседании приняли обращение в адрес губернатора Архангельской области Игоря Орлова, а также представителей региона в Совете Федерации и Госдуме.

А над нами бьют хвостами…

В современном мире жить неуютно, уверены романтики, мечтатели и любители приключений. Эта долгая зима, текучка, бытовуха, которая заела, да мало ли что ещё! Люди уходят в другие миры.

Чтоб на зрителей не капало

Пользуясь летним затишьем в концертной жизни, в ЦКиОМ занялись ремонтными работами.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, мини-футболе, лёгкой атлетике

Хочу к этому врачу!

Признаюсь, не люблю поликлиники и стараюсь появляться там как можно реже. И не то чтобы очень здоровая — просто мысли о бесконечных очередях и ожидании приёма порой вылечивают насморк.

Махали бескозырками… Хрущёву

22 июля 1962 года, ровно 50 лет назад, Северодвинск посетил 1-й секретарь ЦК КПСС, Предсе-датель Совета Министров СССР Никита Сергеевич Хрущёв.

Истребитель коснулся палубы «Викрамадитьи»

Палубы модернизированного на Севмаше авианосца ВМС Индии «Викрамадитья» коснулись колёса российского истребителя МиГ-29КУБ, собратьями которого будет оснащён корабль.

С перелётными ангелами

23 июля — 55 лет писателю Николаю Харитонову.

Зигзаг, ещё зигзаг

Пять лет назад Павел Меньшуткин был главой администрации Пинежского района. Проиграв на выборах в 2007-м, ушёл в оппозицию губернатору Илье Михальчуку и переизбранному главе Александру Хромцову.

Вслед за Вторыгиной

Избирательная комиссия Архангельской области сообщает: от обязанностей её члена освобождён Валерий Поров, представлявший в ИК партию «Справедливая Россия».

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia