Учителя в «отрыве»

Сегодня ребят после летних каникул встретят учителя в строгих костюмах. Но ведь было лето и у них, взрослых. А умеют ли наши педагоги «отрываться»? Давайте смотреть и удивляться!

Кадастровый паспорт пока бесплатно

В соответствии с федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости» и приказом Минэкономразвития № 577 с 1 сентября 2012 года на территории Архангельской области и НАО вводится в действие «Порядок осуществления государственного учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства в переходный период применения данного закона». Он изменяет действующий порядок формирования и учета объектов капитального строительства.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, шахматах, стрельбе, каратэ

Я хочу «золото»!

Россияне на Олимпиаде в Лондоне: разбор полетов

«Пусси райот»: дождались бубонной чумы?

Музыкантшам из группы с шаловливо-угрожающим английским названием, переводящимся как «Буйненькие», «Бузотёрочки» или «Шалопаечки», «Шалтай-болтаечки», учинившим разнузданную акцию в главном храме страны, наконец-то отвалили срок.

Сертификат поможет в ипотеке

Наша молодая сотрудница — бухгалтер по зарплате Анна Шемякина (на снимке) сообщила радостную новость: в среду её семья получила свидетельство о социальной выплате на приобретение жилья.

Недаром пишут песни

Завтра нашей землячке, члену Союза писателей России Ольге Фокиной исполняется 75 лет.

Кино — друг человека

Как напоминание о том, что День российского кино ранее назывался Днём советского кино и что кинокомплекс «Родина» открылся именно в советские времена, здесь решили поностальгировать. И устроили 27 августа и накануне, в выходные, путешествие в 60-е и 70-е годы!

Работа до седьмого пота

В Северодвинском драматическом театре состоялся послеотпускной сбор труппы. Отдохнувшие, посвежевшие и загоревшие актёры лучились позитивом и оживленно переговаривались. Сегодня они ещё могут расслабиться, а завтра начнётся работа до седьмого пота: в октябре запланированы две премьеры.

Квадратный метр в НАО приблизился к питерскому

На II полугодие 2012 года норматив стоимости одного квадратного метра жилья по России составляет 32200 рублей.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia