«Солнечные» ноябрята


Поздняя осень оказалась богата на именинников в «Солнышке».


В октябре день рождения отмечал только Тимофей. В свой праздник без внимания он не остался — получил много подарков от наших постоянных благодетелей Галины Александровны и бабушки Галины Сергеевны.

Кто же среди именинников ноября?
Полина Винник (20.11.04).
Застенчивая, миловидная и доброжелательная девочка. Её белокурые пушистые волосы удивительно гармонируют с аристократической бледностью лица. Любознательная, любит читать книжки, хоть навыка быстрого чтения у неё пока нет. Находясь в «Солнышке» и получая здесь искреннюю любовь и заботу, Полина стала более доверчивой и оптимистичной. Мечтает получить на день рождения куклу «Бибигон».

Даша Охолова (23.11.97).
Дарье исполняется 15 лет. Она пытается казаться взрослой, бывает очень рассудительной, болезненно переживает несправедливость. Даша — романтичная натура, верит в добро и видит себя в будущем успешной и счастливой. Учёба даётся трудно, но Даша старается преодолевать неудачи. В подарок хотела бы mp3-плеер.

Олег Дерягин (4.11.05).
Любознательный мальчишка. Задаёт много вопросов, активен на занятиях, мечтает пойти в школу и научиться писать. Олежек очень добрый и отзывчивый мальчик. Любит играть в настольные игры. Очень будет рад любому подарку, особенно мечтает о большой настольной игре, о роботе с двигающимися деталями или машинке с дистанционным управлением.

Владик Чернокрылов (18.11.04)
.
Светловолосый, голубоглазый мальчишка. Очень подвижный, любит заниматься в тренажёрном и спортивном залах. Владу нравится рисовать, собирать пазлы. Он доброжелательный, бесконфликтный мальчишка и будет счастлив получить в подарок игрушечный вертолёт с пультом управления.

Костя Дунаев (28.11.05).
Невысокого роста, про таких говорят: «Мал, да удал». Обаяния ему добавляют озорные глазки-бусинки, смешливые и весёлые. У него хорошая память. Костя незаменимый помощник воспитателей, любознательный и инициативный. В подарок хотел бы получить машинку, большую радость ему доставит, если это будет какая-нибудь спецмашина (пожарная, «скорая помощь», полиция и др.)
Владик Вдовин (24.11.05). Большие выразительные глаза Влада проникают в душу. Он будто гипнотизирует и не отпускает от себя. Влад доброжелательный и благодарный за внимание. По-взрослому может утешить того, кто в этом нуждается. Тоже хотел бы получить в подарок машинку с дистанционным управлением.

Михаил Черемный (20.11.96).
Миша спокойный, справедливый, вежливый юноша с сильным характером и трудной судьбой. Он приехал в «Солнышко» из Пинежского района. Михаил увлекается различными видами спорта. Когда он поступил в центр, то первый его вопрос был: «А у вас есть тренажёрный зал?» Очень был рад, что есть не только тренажёрный, но и физкультурный. И даже инструктор по физкультуре имеется. Есть у Михаила мечта: научиться играть на гитаре. В кружок он записался, но нужен инструмент. Если кто-то сможет подарить гитару, то Миша в день рождения будет просто счастлив.

А мы благодарим всех, кто не остаётся равнодушным к судьбам обездоленных детей.

Валентина Степанова,

аведующая научно-методической службой СРЦН «Солнышко»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Солнечные» ноябрята
Дата публикации: 9 ноября 2012

Автор(ы): Валентина Степанова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 19
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia