Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, мини-футболе, таэквон-до

Братья «хуторяне»

Когда вы читаете в интернете, что слова и музыку песни «Домик окнами в сад» написали Сергей и Николай Радченко, это неправда. Песню сочинили композитор Александр Морозов и поэт Анатолий Поперечный, и она стала визитной карточкой братского дуэта Радченко. Когда я работала на радио и готовила концерты по заявкам, наши слушатели постоянно требовали включить в программу «Домик окнами в сад»!

Победители названы. Но не все

Завершились презентации работ, представленных на соискание премий имени М.В. Ломоносова.

Бюджет-2013 на старте

В соответствии с регламентом проект основного финансового документа поступил в горсовет вовремя — 31 октября. На 15 ноября назначены общественные слушания. До этого времени своё мнение должны сформировать постоянные депутатские комиссии.

Помощь детсадам

Как уже сообщалось, на октябрьском заседании горсовета вопрос о зарплате «дошкольников» был поставлен, что называется, ребром. Предложение группы депутатов о перечислении 16,5 млн. рублей, предназначенных ПАТП, в пользу дошкольных учреждений не прошло. В итоге остановились на том, что до конца октября мэрия выполнит расчёты, на основании которых в ноябре депутаты примут решение о необходимых дотациях бюджетникам.

Ещё раз о счётчиках

Вносим уточнение в информацию, опубликованную в «СР» от 7.11.12, по поводу бесплатной установки общедомовых счетчиков.

Засекреченная часть

Проблемы и достижения Центрального морского полигона

Выскочил под колёса

В пятницу вечером под колёса «Тойоты» на ул. Профсоюзной попал 5-летний мальчик.

Игра закончилась в больнице

В воскресенье днём 35-летняя женщина получила тяжелейшие травмы во время игры в пейнтбол.

Авто для «Скорой помощи»

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни звонил в «Скорую». Когда состояние здоровья пугает, начинаешь считать минуты до появления на пороге врача, специалиста, который облегчит страдания. В такие моменты мало кто задумывается, как до вас будет добираться врач. Ведь «скорая» должна оправдывать своё название.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia