Спортивная орбита

Обзор событий в мини-футболе, хоккее с мячом, шахматах

Равнение на мечту!

Команда редакции «Северного рабочего» (дизайнер Татьяна Воротынцева, обозреватель Галина Чарупа, менеджер по рекламе Наталья Шепелевич) приняла участие в заседании художественного клуба при «Арт-холле» Центрального универмага

Баревдзез, намасте, здравствуйте!

В воскресенье — пожалуй, впервые в нашем городе — можно было послушать, как звучит армянский духовой музыкальный инструмент дудук. Свои композиции для дудука исполнил армянский музыкант Аргишти (на снимке), приехавший к нам из Санкт-Петербурга.

Наши в лучших

Министр промышленности и торговли Андрей Шестаков вручил награды лауреатам ХV всероссийского конкурса «100 лучших товаров России-2012».

Педагог с дипломом

В Архангельске назвали имена педагогов допобразования — победителей VIII областного конкурса мастерства «Сердце отдаю детям».

Министр на Севмаше

Сегодня Северодвинск посетит министр образования РФ Дмитрий Ливанов.

Оперблок: слухи и факты

На минувшей неделе главный врач второй горбольницы Александр Иевлев пригласил на экскурсию в обновленный оперблок коллег из других лечебных учреждений города. Профессионалы своими глазами увидели, как преобразились операционные, и смогли оценить качество ремонта и оборудования. А главный врач подчеркнул, что открыт для всех — и коллег, и СМИ.

Реформы против людей?

Более 2 тысяч северодвинцев собрались в субботу на митинг протеста

Срок призыва не изменят

Председатель комитета Госдумы по обороне адмирал Владимир Комоедов (фракция КПРФ) выступил за увеличение срока службы призывников с года до полутора лет.

Адмирал вместо адмирала

Как стало известно из надёжного источника, на этой неделе командир Беломорской военно-морской базы контр-адмирал Виктор Лиина покинет Северодвинск.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia