Сбербанк с подарками


Уже 171 год подряд 12 ноября Сбербанк отмечает свой день рождения. И по традиции не принимает подарки, а дарит их своим клиентам.


На днях в административном офисе Северодвинского отделения банкиры чествовали своих клиентов.

«Самому верному вкладчику», «Активному заемщику» были вручены ценные подарки. Получил свой приз и 171-й заёмщик в рамках акции «Подарок от Сбербанка каждому 171-му заемщику по потребительским кредитам». Молодой специалист ОАО «ЦС Звездочка» только-только стал клиентом банка — и сразу получил в подарок планшетный компьютер. Акция продолжится до 15 декабря. Спешите, вы тоже можете стать счастливым обладателем планшетника!

Сбербанк заботится не только о своих нынешних клиентах, но и о будущих. Ежегодно в банке проводится акция «С днем рождения, малыш!». В свой день рождения Сбербанк поздравляет молодых мам и их малышей, родившихся 12 ноября. В этом году поздравили восемь семей, в которых появились малыши (среди них одна двойня!). Поздравляли, дарили подарки, благодарили своих клиентов управляющий Сергей Коновалов и заместитель управляющего Андрей Березин, а также сотрудники Северодвинского отделения Сбербанка России.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Сбербанк с подарками
Дата публикации: 28 ноября 2012

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia