Спортивные лауреаты названы

На заседании общественного комитета при отделе физической культуры и спорта администрации Северодвинска названы десять лучших спортсменов 2012 года.

И дизайнерский наркотик…

С каждым годом наркозависимых в регионе становится всё больше. В 2012 году впервые установлен диагноз «наркомания» у 38 человек. В их числе семь женщин. С диагнозом «потребление наркотических средств и психотропных веществ с вредными последствиями» с начала года зарегистрировано 187 жителей области.

«Однорукие» игры с законом

Борьба с индустрией азарта в регионе продолжается

Охота на старика

Северодвинский суд рассмотрел уголовное дело о мошенничестве в отношении беззащитной жертвы

И чинно танцевали полонез

Шелест пышных юбок, пена воланов и ажурных вееров, галантные па — как этого всего не хватает в современной жизни! И хочется порой вернуться в романтику салонных вечеров XVIII века, а не только посещать дискотеки с короткими юбками и громкой музыкой.

В поисках гармонии

отправились по японским адресам

Мы родом из СССР

Нашему поколению довелось пережить немало юбилейных дат, когда сердце буквально обливается кровью. Имею в виду события, связанные с Октябрьской революцией, Советским государством, комсомолом...

Испытание стужей

Лет десять назад мы благополучно зимовали в своей квартире. А потом жилищники (возможно, не без участия теплосети) подвели черту, что-то нахимичили, и наша жизнь в отопительный сезон превратилась в существование.

Почему в квартире холодно

Жильцы платят за отопление не копейки, а тысячи. Но почему в некоторых квартирах, в том числе моей, холодно? Потому, что на радиаторах всего пять-шесть элементов.

С места ДТП сбежал

Зарегистрировано 149 дорожно-транспортных происшествий, в трёх ДТП травмы получили три человека.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia