Медаль для пристава


Высокой награды удостоен сотрудник отдела судебных приставов по Северодвинску Вячеслав Неманов. Указом президента России он награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка».


На прошлой неделе в Москве на заседании коллегии Федеральной службы судебных приставов России руководитель ведомства Артур Парфенчиков наградил работников, внёсших значительный вклад в укрепление законности, защиту прав и интересов граждан и достигших высоких показателей в служебной деятельности.

Среди награждённых судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Северодвинского отдела управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области Вячеслав Неманов. В прошлом году в новогодние праздники Вячеслав оказал содействие в поимке опасного преступника, который смертельно ранил ножом охранника кафе. Благодаря решительности и проявленному Немановым профессионализму преступник был задержан и передан сотрудникам полиции. Надо отметить, что это не первая награда Вячеслава. Как ветеран боевых действий он награждён памятной медалью «Участник контртеррористической операции на Кавказе».

Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Медаль для пристава
Дата публикации: 30 января 2013

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Право

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia