Алиментщика нашла заметка


В отделе судебных приставов находилось исполнительное производство в отношении гражданина С., уклоняющегося от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.


Длительное время его местонахождение установить никак не могли — по месту регистрации С. не проживал, запросы в регистрирующие органы тоже не увенчались успехом. В сентябре 2012 года приставы завели в отношении гражданина С. розыскное дело, в рамках которого в местной газете была опубликована информация о должнике.

Через несколько дней после её выхода в отдел судебных приставов позвонила женщина и сообщила, что С. может находиться на территории Украины. Звонившая вдобавок продиктовала номер телефона гражданина, проживающего рядом с С.

Пристав позвонил по этому номеру и действительно попал на соседа разыскиваемого должника. Тот рассказал, что С. периодически выезжает на заработки, но основную часть времени проводит в городе Городище. Мужчина назвал точный адрес должника и номер его мобильного телефона, благодаря чему приставам удалось его разыскать

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Алиментщика нашла заметка
Дата публикации: 27 марта 2013

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Право

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia