Летний «Центерум»


Вместе с тёплыми деньками в начале июня вышел новый, летний номер журнала «Центерум».


Этот год в Северодвинске знаменателен двумя событиями. Городу в августе исполняется 75 лет, а весной – Центральный универмаг отметил своё 25-летие. Этим юбилеям посвящены многие страницы журнала. Группа «Крематорий» выступила в Северодвинске на традиционном рок-фестивале, который каждый год проходит 1 мая в честь дня рождения ЦУМа. Эксклюзивное интервью с лидером группы Арменом Григоряном читайте в номере.

Откровенно о себе и своей семье поведал нашим читателям Михаил Гмырин, мэр Северодвинска. Известный стилист Влад Лисовец поделился секретами, как оставаться молодыми, и рассказал о новых трендах сезона. В рубрике «Наше прошлое» вы узнаете о древней истории края.
А в статье «Вполне неофициально» собраны интересные истории и слухи, которые в прошлом веке будоражили жителей города. Рассказ о Вьетнаме увлечет вас в путешествие, увиденное и описанное журналистом Ольгой Голубцовой. Об увлечении скалолазанием читайте в статье «Границы возможностей». В рубрике «Дефиле» читатели смогут заглянуть за кулисы Школы моделей Centerum. А в рубрике «Афиша» вы прочитаете о кинофильмах, которые выйдут на экраны кинотеатров этим летом.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Летний «Центерум»
Дата публикации: 8 июня 2013

Автор(ы): Ирина Март
Кол-во статей у автора - 41
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia