Мим из детского дома

Мим Джаз, как мимолётное виденье, материализовался на одной из вечеринок, показал парочку лирических номеров и снова растворился в полумраке. Потом я увидела его уже на большой сцене — на фестивале талантов в честь 75-летия Северодвинска. В гриме и сложном костюме он показал эффектный номер «Безумный Шляпник», двигаясь словно робот на шарнирчиках.

Спортивная орбита

Обзор событий в баскетболе, волейболе, лёгкой атлетике

Последняя сессия, подводим черту

Для депутатов четвёртого созыва 19 июня состоится последнее заседание горсовета. Один из основных вопросов — об исполнении местного бюджета за 2012 год.

Добрая и… чумовая

29 мая отметила юбилей директор ДХШ № 2 Людмила Владимировна Сафонова.

Нет вектора у «Детектора»

Северодвинский драмтеатр закрыл 76-й творческий сезон, показав 26 мая премьеру комедии «Детектор лжи» популярного драматурга новой волны Василия Сигарева. Поставил спектакль заслуженный артист РФ Сергей Варнашов в честь своего 60-летия.

На пути к «Берёзовому парку»

В феврале в кабинете Н.В. Суровцевой, начальника управления культуры и общественных связей, я видела красочный «План строительства «Берёзового парка» и прилегающей территории северодвинского Дворца молодёжи «Строитель». Там были обозначены территория для активного отдыха «Барбекю», парк качелей, летняя эстрада, шахматный клуб, парк деревянных фигур и малых форм и ещё много интересного. На днях мы с директором Дворца молодёжи «Строитель» Игорем Воронцовым встретились там, где должен быть «Берёзовый парк», и посмотрели, как соотносятся планы и действительность. -

Школьный праздник без алкоголя

Глава региона Игорь Орлов поддержал предложение Михаила Гмырина о внесении изменений в постановление областного правительства, касающееся запрета на розничную продажу алкогольной продукции в праздничные дни.

Соцпрограммы владыка одобрил

Митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил с очередным визитом посетил Северодвинск, встретился с мэром Михаилом Гмыриным.

Курить запретить!

Даже депутаты Госдумы, как сообщает «Российская газета», будут отныне курить исключительно в специальном изолированном помещении. Чтобы попасть в курилку нового образца, народным избранникам придётся выходить на улицу — так они будут выполнять антитабачный закон, вступивший в силу сегодня.

Нырнул в последний раз

В среду в реке Кузнечиха утонул 16-летний подросток.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia