Месяцы без холодной воды

Фото В. Капустина

«Без воды — и ни туды и ни сюды!» — пели когда-то в знаменитом фильме «Волга-Волга». Но это всё-таки кино. А вот 18 жильцов дома по проспекту Победы, 45 почувствовали всю «прелесть» отсутствия в кране воды на себе.

Лариса — значит неравнодушная

Дашенька уже третий год живёт в семье. Подарить её ребёнку — настоящее счастье! Фото В. Капустина

Малыши не умеют лгать: уж если кого любят, то не скрывают. Надо видеть, с какой радостью они бегут в объятия к Ларисе Николаевне и рассказывают ей свои маленькие новости, приключившиеся за день, как при этом сияют их глаза. 105 малюток в возрасте до четырёх лет — и каждого из них Лариса Николаевна знает как своего.

Игорный бизнес наносит ответный удар.

В северодвинских кварталах развернулась настоящая охота на четыре игорных клуба, которые там действуют. Жители и депутаты округа Заозерного постоянно проводят рейды, а увидев двери клубов открытыми — моментально сигнализируют в УВД города. За такую прыть и поплатились: вандалы закрасили черной краской автобусные остановки по улице Юбилейной.

Зачем нужны субботники

Субботник — чем не тренинг по командообразованию? Полезное дело объединяет!

А вы были в этом году на субботнике? Мы, сотрудники редакции, уже успели потрудиться. Место, которое нужно привести в порядок, подсказали читатели «СР».

У нас рыбалка лучше?

Наступает сезон отпусков. Где предпочитают отдыхать северодвинцы?

Строительных чиновников прибыло. Зачем?

Фото Е. Легостаевой

Валентин ПРИЛЕПИН в должности начальника управления строительства и архитектуры администрации Северодвинска с прошлого лета. А нынешней весной своеобразной сенсацией стало увеличение штатов в этом управлении — сразу на четыре (!) единицы. С этой темы и начался наш разговор.

В Лайскую по пятницам

С 6 мая вновь начнет движение по пятницам пригородный поезд № 6503/6504 Северодвинск — Лайская — Северодвинск.

С именем Ломоносова на Аляске

1 Мая команда Северного Арктического федерального университета установила табличку с именем Михаила Ломоносова на безымянном перевале в гребне горы Бир (Аляска).

Главный по космосу

Первый заместитель министра обороны РФ Владимир Поповкин возглавил Федеральное космическое агентство.

Доходы губернатора

Как сообщили в пресс-службе правительства Архангельской области, в 2010 году доход губернатора Ильи Михальчука составил 2 677 тыс. руб.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia