Голы, очки, секунды

Обзор спортивных событий

Северодвинец привёз «золото» престижной регаты

Думал ли северодвинец Валерий Зеленский, что такой вот грандиозный приз увенчает его дебют на престижной Балтийской регате!

Неустрашимая «Гвардия»

В Архангельской области нет более массового соревнования футболистов, чем северодвинский турнир болельщиков. В этом году он проходил в двенадцатый раз. Участвовала 21 команда, причём в состав нельзя было включать участников не только первенства области, но и первенства города. Это открыло дорогу в турнир молодым футболистам, впрочем, играли и те, кому за 50. На поле выходили студенты и военные моряки, рабочие и крупные бизнесмены.

Кластеры для судостроения

Госдума в конце весенней сессии приняла в первом чтении многострадальный законопроект «О мерах по поддержке судостроения и судоходства в РФ». Ещё в конце 90-х второй состав Думы, в котором были депутатами Василий Гришин и Юрий Гуськов, работал над аналогичным законопроектом, но ельцинское руководство не могло не заблокировать столь важный для отечественной экономики документ.

И фен для принцессы!

Современные цветные ранцы, полные всякой всячины — тетрадей, карандашей, пластилина и альбомов, на днях получили 19 ребятишек — учеников начальной школы. Такой праздник для них устроили неравнодушные предприниматели.

О травмах узнает полиция

Наша газета и другие СМИ сообщали о том, что 1 августа четырёхлетний мальчик выпал из окна жилого дома и разбился. Это уже третий аналогичный случай за последний год.

Травмоопасные свадьбы

В ночь на 13 августа участники сразу двух свадебных торжеств получили травмы.

Итоги праймериз

Их утвердили в координационном совете регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Глава МВД в Архангельске

В воскресенье министр внутренних дел России Рашид Нургалиев провёл в Архангельске совещание с руководителями структур полиции.

«Приразломная» уходит в море

Сегодня в Мурманске состоится митинг, посвящённый окончанию достройки морской ледостойкой платформы «Приразломная».

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia