Письма о хорошем

В наш пресс-клуб люди обращаются с разными вопросами: за консультациями о потребительских правах, за помощью в разоблачении обмана или недобросовестности исполнителей услуг, иногда делятся личным опытом, чтобы предостеречь покупателей и заказчиков от необдуманных покупок. Но сегодня небывалый «урожай» потребительских писем о хорошем. Помня, что у положительных отзывов есть обратная связь, которая способствует повышению качества обслуживания, мы публикуем ваши высказывания.

Ванну обновить, ванную залить

Добрая услуга обернулась огорчением

Что-то в дыне не так

Очень любим дыни Торпеда — такие сахарные, ароматные, полезные. Покупали на рынке «Новый» постоянно и всегда удачно. Но вот в один из последних выходных дней не повезло.

Наставник Табанин

85-летие отметил участник Великой Отечественной войны Сергей Николаевич Табанин. Несмотря на возраст, он и сегодня в строю, выполняет ответственную миссию по патриотическому воспитанию молодёжи.

Информацию — на современный уровень

Представительный профсоюзный десант встречали недавно на «Звёздочке». Руководители отраслевых обкомов во главе с председателем Федерации профсоюзов Архангельской области Александром Усовым прибыли сюда на семинар, главной темой которого была организация информационной работы.

«Киндзмараули» вернули?

На прошлой неделе главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что не видит препятствий к возвращению в Россию грузинских вин и минеральной воды «Боржоми», ввоз которых был запрещён с марта 2006 года. Что об этом думают северодвинцы?

Наши политики на федеральном ТВ

В минувшие выходные политики из Архангельской области стали героями самых рейтинговых вечерних программ на НТВ. Депутат облсобрания Александр ДЯТЛОВ рассказал на всю страну о своей законодательной инициативе запрета пропаганды гомосексуализма среди детей и подростков. Комментарий к выступлению земляка в этой же программе дал экс-мэр Архангельска, а ныне руководитель эротического музея в Москве Александр ДОНСКОЙ, который [...]

Лавры – воспитателям

Мэр обсудил проблемы дошкольного образования

Детский дом ищет репетиторов

Северодвинскому детскому дому нужны репетиторы по английскому языку, математике, физике, химии, готовые провести дополнительные занятия с детьми на безвозмездной основе.

Церковь отметила поморов

Благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского, ежегодно проводящий грантовый конкурс проектов «Православная инициатива», особо оценил успехи Архангельской области.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia