Высота краже не помеха

Северодвинским ОМВД зарегистрировано 64 сообщения о преступлениях: два грабежа, 17 краж, один случай причинения тяжкого вреда здоровью; раскрыто 47.

Творог стал творожной массой

Года два назад я приохотилась покупать творог, который привозили в магазины из Ивановской области.

Ссудный счёт: за чей счёт?

О том, какие поправки вносит в жизнь потребителей время, сужу по характеру жалоб, с которыми приходят люди в мой кабинет по ул. Гагарина, 13. Если несколько лет назад большая часть претензий приходилась на качество бытовой техники, то сегодня много вопросов о финансовых услугах.

Купила «стиралку». А нужен холодильник

Можно ли заменить товар

«Боди-арт» от простыни

Весна и перемены идут рядом — кто в этот период не поддаётся искушению чем-нибудь себя порадовать? Причём иногда наши покупки носят стихийный характер: увидел яркое пятно на прилавке — тут же приобрёл.

Гастрольный бум

В нашем городе наблюдается весенний концертно-гастрольный бум. И, наверно, это хорошо — северодвинский зритель имеет широкий выбор зрелищ на любой вкус.

Приглашает ФСБ

В 2012 году Федеральная служба безопасности России проводит конкурс на лучшие произведения литературы и искусства о деятельности своих органов.

Дорогие наши чиновники

Архангельскстат опубликовал на своём сайте данные о численности и среднемесячной зарплате чиновников разного уровня за январь – декабрь 2011 года. В том числе и по НАО.

Глухарь нам не кумир

Завтра — День работника следственных органов МВД

Курить везде запретить?

Говорит улица

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia