Общайся, пей чаёк, ешь печеньки

В «Антикафе» ты платишь только за время

Охота на доверчивых

Северодвинцы всё чаще становятся жертвами телефонных мошенников

Олимпийские уроки

пройдут 1 сентября в школах Архангельской области

Мировые рекорды в невесомости

16 августа 2012 года президент Международного института управления (МИУ), пятикратный рекордсмен мировых рекордов Гиннесса, профессор Анатолий Ежов совершил полёт в невесомость с гирей и установил мировые рекорды в гиревом спорте в экстремальных условиях реальной невесомости.

Незапятнанная чистота

Зарисовка из поездки к жемчужине Поморья — Соловецкому архипелагу

Человеки, будьте добрее!

«Сегодня, идя по улице из магазина, я заметила лежащего на траве мужчину. На вид типичный «алкоголик со стажем»: трясущиеся руки, изношенная одежда, рядом несколько бутылок из-под пива и обшарпанная трость. Видно было, что подняться сам этот человек не в состоянии.

Невольник равнодушия

Сколько лет раздавался этот звонок в моей квартире? Лет 16, не меньше. После долгого молчания, из которого и так следовало, что звонит Марина Сысоева, слышалось невнятное: «Ыто я».

Проезд оплатят?

Сотрудники ЦМСЧ-58 продолжают отстаивать своё право на компенсацию стоимости проезда к месту отдыха.

По велению долга и милосердия

Эту статью нам переслали коллеги из газеты БВМБ «Северная вахта». Материал, который повествует о реальном случае, произошедшем в Северодвинске, он принёс в свою редакцию практически за день до скоропостижной смерти.

Каменный век во дворе

В доме по ул. Орджоникидзе, 2а, корпус 1 живу два года, перед глазами одна и та же картина. Весной после таяния снега, летом и осенью в период дождей двор постоянно залит водой. Почему?

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia