Посиделки по-беломорски

Детская музыкальная школа № 36 и управление культуры и общественных связей Северодвинска во второй раз организовали и провели открытый фестиваль-конкурс народной песни и музыки «Беломорские посиделки».

Мы приглашаем вас на джаз

В баре «Охота» во Дворце молодёжи «Строитель» стартовала новая серия вечеров живой музыки.

19 мая — городская «минута славы»

19 мая — городская «минута славы»

Испытание любовью

В канун 68-летия Великой Победы Северодвинский драматический театр выпустил спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас», поставленный рязанским режиссёром Олегом Прониным по пьесе популярного драматурга, «певца деревни» Владимира Гуркина (автор бессмертной комедии «Любовь и голуби»).

Школьная форма: –и снова здравствуйте!

Обязательная школьная форма скоро может вернуться в школы. В обновлённом виде. Теперь это будут уже не коричневые платья с накрахмаленными фартучками у девочек и тёмно-синие костюмы у мальчиков. Каждая школа сама решит, в чём же ходить её воспитанникам.

Возвращение солдата на родину

Делегация от нашего города вернулась из Ивангорода Ленинградской области, выполнив почетную и траурную миссию: приняли останки российского солдата Афанасия Петровича Ленькова и доставили их на родину.

Голы, очки секунды

Обзор событий в хоккее с мячом, каратэ, стритболе, лёгкой атлетике

Новый рекорд трассы

Первомайская эстафета в 58-й раз определила абсолютных чемпионов

Тем, кому за 70, бесплатно

Бесплатный проезд в общественном транспорте для граждан старше 70 лет остаётся. И это дань уважения пожилым людям. Кто из частных перевозчиков будет обслуживать городские маршруты в ближайшее время, определится на конкурсах. Но обязательное условие — бесплатный проезд для тех, кому за 70.

Министр отметил сферу ЖКХ Северодвинска

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин принял участие в выездном совещании, которое провёл в Архангельске министр регионального развития РФ Игорь Слюняев.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia