А мы поможем!

20 учебных заведений из Северодвинска и Архангельска разместили свои экспозиции: постарались не только рассказать о себе, но и выгодно показать товар лицом. Специалисты кадровых служб предприятий ознакомили с основными кораблестроительными профессиями, центр занятости населения подготовил для ребят множество полезных буклетов. Ну а окунуться в студенческий мир изнутри ребятам помогла насыщенная творческая программа «Креатив и позитив». [...]

Авторский Аватар

Эти создания позволяют на себя любоваться. С удовольствием выслушивают слова восхищения и комплименты, ведь они сделаны в единственном экземпляре. И хотя ничего сказать в ответ не могут, кажется, что всё происходящее им явно по душе. Многие из них первый раз вышли в свет...

Голы, очки, секунды

Обзор событий во флорболе, мини-футболе, лыжных гонках.

Хавбек под номером девять

Великолепного в прошлом полузащитника знаменитой «Энергии» Сергея ДУРНЕВА хорошо знают наши болельщики со стажем. Его игра всегда доставляла истинное удовольствие тем, кто заполнял стадионы в далеких 70—80-х годах. Признаюсь, со своим собеседником мы когда-то жили в одном дворе, и азы настоящего футбола мне пришлось постигать под его началом. Именно поэтому встреча со старшим товарищем накануне его 60-летия стала для меня настоящим подарком.

Справедлив ли выбор?

Убедительная победа инженера СПО «Арктика» и одновременно владельца управляющих компаний в сфере ЖКХ Дмитрия Иваненкова, избранного депутатом горсовета Северодвинска, стала не единственным примером успехов партии «Справедливая Россия» на выборах 14 марта.

Судебная хроника

Некоторые решения и приговоры суда еще не вступили в силу и могут быть обжалованы.

Атака по мобиле

Фото В. Бербенца

Как бы прискорбно это ни звучало, телефонные мошенничества в нашей жизни стали уже вполне обыденным явлением. Сегодня никого не удивишь SMS-сообщениями, в которых говорится, что ты выиграл суперприз в конкурсе, только для его получения нужно заплатить немного денег. Умные люди, разумеется, подобные вещи игнорируют, но до сих находятся и те, кто верит лохотронщикам, отдавая им свои кровные, хоть сотню раз твердили миру... Иначе бы этот бизнес не процветал.

День женской солидарности

Женский день. С каким заветным трепетом все мы ждем его — со свежим запахом распустившейся мимозы, яркими, всех цветов тюльпанами, лучиками пригревающего солнышка.

Мастер и Маргарита

Вы верите в то, что наивная детская привязанность может перерасти в настоящее чувство? Эта история — тому подтверждение.
...На фотоконкурс «А любовь не проходит» Маргарита Васильевна Козлова принесла в редакцию не только фотографии. Выложила целую пачку вырезок из газет, открыток и книжек-раскладушек, которые дети и внуки делали к юбилеям и к золотой свадьбе бабушки и дедушки. В забавных шаржах и фотографиях, в шутливых стихах и песнях — история большой дружной семьи. Маргарита Васильевна и Валерий Сергеевич Козловы вместе 53 года, у них трое детей, пять внуков и два правнука.

Ремни преткновения

В новых автобусах предусмотрены ремни безопасности для пассажиров. Но как быть со старым автопарком? Фото В. Капустина

С 1 марта, согласно постановлению правительства РФ, междугородные автобусы должны быть оборудованы ремнями безопасности для пассажиров. Какое значение имеет это постановление, наделавшее шуму по всей стране, для северодвинских пассажиров и перевозчиков?

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia