Дачную зелень — на улицы

Хочу поделиться мыслями, возникшими по поводу полемики в «Северном рабочем» относительно возможности для владельцев дачных участков свободно продавать свою огородную продукцию.

Судебная хроника

С карабином против полиции
Ждать адекватных поступков от пьяного человека всё равно что зимой — лета. Вот и у Ильи Авдюнина (1978 г.р.) «сорвало крышу».
Хорошенько поддав, Авдюнин взял охотничий карабин и стал бегать по подъезду. Усмирять буяна приехал наряд полиции. Но Авдюнину море уже было по колено и вид представителей правоохранительных органов его не испугал. [...]

Авто по дешёвке

Копеечка скачет в мошну тому, кто оказался в нужное время в нужном месте и на нужной должности. Ранее судимому Алексею Сапожникову (1976 г.р.) повезло: он работал в фирме, которая имела полномочия по перевозке, хранению и реализации имущества, арестованного приставами в рамках исполнения судебных решений. Вот где полный простор для работы на свой карман.

Однорукие в виртуале

На смену игровым пришли интернет-клубы

Волонтёры не нужны?

Тема пожаров опять актуальна: несколько районов области до последнего были под угрозой введения особого противопожарного режима. В самое горячее время представителям лесхоза помогали бороться со стихией волонтёры. Хорошее вроде бы дело — помогать не за деньги, а по доброй воле. Но не все, как оказалось, считают так же.

Гей over?

В последнее время тема нетрадиционной любви горячо обсуждается в нашем северном крае. Поводом стала инициатива областного Собрания депутатов принять закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма в регионе. Были сообщения в СМИ о том, что 31 августа состоится акция протеста представителей сексменьшинств. Однако, по данным областных информагентств, эти сообщения были провокацией, а представители ЛГБТ-организации «Ракурс» высказались о том, что не планировали проводить публичные акции на улицах города. После размещения статьи «Ещё раз про любовь. Нетрадиционную» на нашем сайте www.nworker.ru эта тема стала одной из наиболее обсуждаемых. Публикуем некоторые комментарии.

Жизнь в формате mp3

Кушать подано: встречайте новоиспечённую песню!

Таблички для недогадливых

Этот разговор завязался в администрации городского парка. Директор Лариса Геннадьевна рассказала, что некоторые посетители, пытающиеся на территории парка пить пиво и бросать под ноги мусор, в ответ на замечания ответствуют, что в этом месте (где они сейчас стоят или сидят) нет табличек с соответствующими запретами.

«Люди, летайте!»

Лето — сезон отпусков и путешествий, а значит, сезон открытий! Очень часто именно летом мы знакомимся с интересными людьми; открываем для себя новые города и страны, занятия и увлечения. А потом замечаем, что летний положительный информационно-эмоциональный шок ещё долгие и долгие месяцы подпитывает нас квантами света, тепла и радости.

Подержанное предлагать!

На прошлой неделе в Северодвинске появилось 35 младенцев. Вместе с рождением сына или дочки в семью приходят радость и... новые траты. Причём немалые. Только крупные покупки, сделанные в магазине (кроватка, коляска, ванночка, стульчик для кормления), могут вылиться в 40 с лишним тысяч рублей. Впрочем, многие северодвинские родители учатся экономить на детских покупках, и помогают им в этом Интернет и социальные сети.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia