В Архангельске открылась выставка Никаса Сафронова

31 августа в Музее художественного освоения Арктики имени А. Борисова (Архангельск) открылась выставка работ Никаса Сафронова — пожалуй, самого известного из современных российских художников.

Трёхлетние властелины гор

Присоединяясь к группе, которая отправлялась в Хибин-ские горы, засомневался: почти наполовину она состояла из детей, четверым из которых только три года!

Родео на «кусачей бочке»

В первый раз сесть на катамаран и преодолеть порог шестой категории сложности, захлёбываясь брызгами и уходя с головой под воду — такое ощущение уж точно до конца своих дней не забудешь!

А может, всё приснилось?

Культовый музыкальный проект, безбашенная вечеринка под открытым небом длиною в август, вымышленная Оранжевая республика, где действуют законы мечты и праздник каждый день — называйте как хотите и всё равно не исчерпаете всех смыслов этого фантастического места!

Призрачный продавец

Такое явление, как фиктивное оформление на работу, старо как мир, но активно и успешно применяется по сей день. Вера Суборова (1970 г.р.), бывшая заведующая магазином крупной торговой сети, некоторое время назад уже представала перед судом по обвинению в хищении денежных средств и была признана виновной. Теперь против неё возбудили новое уголовное дело.

Судебная хроника

Девять лет за «соль»
Химический препарат со сложным названием метилендиоксипировалерон в России ещё в марте включили в список сильнодействующих и наркотических средств. Но на просторах всемирной паутины можно найти множество объявлений о его продаже под видом обыкновенной ароматической соли для ванн. Одним из них заинтересовались ранее судимый Роман Шабанов (1984 г.р.) и его приятель, уголовное дело [...]

Телеги с шашечками

Как отразится на простых потребителях вступивший в силу закон о такси?

Лучший бизнес-проект «Команды-29»

16 заявок подано на конкурс по предоставлению субсидий предпринимателям — участникам молодежного форума «Команда-29».

Где работают дети известных северодвинцев

В ленте событий ИТАР-ТАСС прошло сообщение о том, что старший сын премьер-министра Швеции Ф. Рейнфельдта Густав устроился работать в «Макдоналдс». Ему бы, судя по статусу отца, состоять членом совета директоров какого-нибудь банка или работать в консалтинговой корпорации, так нет же, решил по Маяковскому: «Все работы хороши!» А кем работают дети известных северодвинцев?

Хай, гайс!

Взмывающие далеко в облака небоскрёбы, дорогие машины, глянцевая американская улыбка — за три месяца пребывания в Нью-Йорке всё это стало таким привычным. Но в памяти первый шок: огромный чужой город, в котором тебя никто не ждёт.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia