Смена руководства в «Северном рабочем»

21 февраля состоялось собрание участников ООО «Редакция газеты «Северный рабочий», принявшее решения по кадровым вопросам.

Кто в ответе за горки?

В этом году зима выдалась еще более снежная, чем в прошлом. С такими запасами снега, думалось, ледяные горки будут слеплены в каждом дворе. Ан нет. Пройдясь по городу, удалось насчитать единицы.

Лучшего председателя нужно поискать

В письме «Дружба» без дружбы» («СР» от 13 февраля) речь шла о положении в садоводческом товариществе «Дружба». Хотим возразить авторам — членам СНТ.

Офтальмология высокого класса

Новое современное оборудование, предназначенное для улучшения качества диагностики глазных заболеваний и проведения оперативного обследования у людей здоровых и с патологией зрения, поступило в глазное отделение поликлиники ЦМСЧ № 58 в рамках программы модернизации здравоохранения.

Приодеться не получилось

20 февраля около 18 часов из спортивного отдела в компании «Сити» мужчина пытался вынести одежду.

Свет для нового жилья

В Санкт-Петербурге губернатор Игорь Орлов встретился с гендиректором ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» Сергеем Титовым.

Рассмотрит Минрегион

Как мы сообщали, мэр Михаил Гмырин передал в Госдуму предложения по уменьшению нормативов общедомового потребления коммунальных услуг, вызвавших справедливое недоумение северодвинцев.

Возвращение Вторыгиной?

Сложение полномочий депутатом Госдумы от нашей области Владимиром Пехтиным стало главным политическим событием недели.

Сегодня — День защитника Отечества

Незадолго до нынешнего праздника в Северодвинске произошло немаловажное событие: новый министр обороны России весьма популярный в народе генерал армии Сергей Шойгу на причале Севмаша принял в состав Краснознамённого Северного флота первую атомную подводную лодку четвёртого поколения «Юрий Долгорукий». Для Сергея Кужугетовича командировки дело не частое, слишком много завалов приходится разгребать в Москве. Тем не менее в Архангельскую область он приехал во второй раз, первым адресом был космодром Плесецк.

Кандидаты в кандидаты

Выборная кампания сентября-2013 начинает раскручиваться. Пока в тиши кабинетов, в узком кругу посвящённых.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia